http://s41.radikal.ru/i093/0908/98/03a14ef42c88.jpg
Elizabeth Hardman / Элизабет Хардман
Факультет и курс: Юриспруденция 2 курс
Возраст:18
Внешность: Ashley Olsen
Очень упрямая девушка. Ходит в лучших подругах у Дестини. Эти двое точно два сапога пора. Элизабет всегда стоит на своем да и вообще. Она может легко нагрубить учителю если подумает что он не прав. Лиза полная противоположность Эмили. Но не смотря ни на что сестру она очень любит.
У Элизабет много друзей, да и многие парни за ней бегают. Хоть они с Эмили и очень походи, но все парни всегда доставались ей, а не Эмили, из-за чего та часто обижалась. Может дело в том что Лиза блондинка?
Ей очень нравится парень Дестини Джейк, но так как он парень лучшей подруги приходиться бороться с чувством, но чуть те ссорятся Элиза сразу начинает подкатывать к Джейку.
У Элизы есть одна слабость – мороженное, она бы его тоннами ела если бы деньги были. Если дома появляется  мороженное, то через минуту его уже нету и пусть кто-нибудь только попробует взять его раньше Лизы
•Лучшая подруга Дестини Хейл
•Сестра близнец Эмили
•Нравится Джейкоб Лонгмен
•Обожает мороженное

http://s58.radikal.ru/i161/0908/e7/7ec3f8cfe1a0.jpg
Emily Hardman  / Эмили Хардман
Факультет и курс:  Искусство 2 курс
Возраст:18
Внешность: Mary-Kate Olsen
В школе все ее считала серой мышкой, да и сейчас она почти не дает о себе знать, почти не с кем не общается, хотя несколько друзей есть. Хоть и мало, но за то верные. В отличие от своей сестры поступила на факультет искусства потому что очень любила рисовать, да и получается у нее это очень хорошо. С Элизабет они не очень похожи, в отличие от нее она не очень общительная и ко всему новому относиться с опаской.
Но не смотря не на что с сестрой они не разлей вода. Уж кому, кому, а Элизабет она доверяет, она ее никогда не предаст. Они ведь близняшки!
В детстве когда папа учить Бэтти и Эмили кататься на велосипеде, Эмили неудачно затормозила и полетела вперед тем самым стерла об асфальт весь нос, сейчас же на нем остался маленьких шрам. А также с тех пор Эмили не занимается спортом.
•В детстве упала с велосипеда
•Нравится Тайлер Смит
•Летом заработала продавая свои картины 100$

http://s47.radikal.ru/i116/0908/74/b60d3d353258.jpg
Jennifer Stanley / Дженнифер Стенли
Факультет и курс: Психология 3 курс
Возраст:19 лет
Внешность: Adriana Lima
Местная стерва. По моему за три года обучения в Гарварде уже переспала со всеми парнями! Дженн привыкла менять парней как перчатки. Она красивая, умная, сексуальная, а парням только это нужно. С своей жизни еще никого не любила, да и зачем? Ей нравится встречаться с разными парнями. Да и разбивать их сердца и смотреть на реакцию когда она их бросает она тоже не проч.
Она не зря пошла на факультет психологии, она увлекалась ей с  детства. С помощью этого она многого добивалась да и вообще...
•Стерва
•Хорошо разбирается в психологии
•Никого еще не любила

http://s55.radikal.ru/i148/0908/20/9f2dacd98392.jpg

http://i048.radikal.ru/0908/08/c2f5268a2634.jpg
Daniel Alridge / Даниель Олридж
Факультет и курс: Бизнес 3 курс
Возраст: 19 лет
Внешность: Hayden Christensen
Не с кем не встречается, хотя многие девчонки не отказались бы, ведь Денни довольно симпатичный. А он после своей первой любви в школе, ни с кем не хочет заводить отношения.
С родителями отношения натянутые, папа крутой бизнесмен, мама тоже, а до сына им дело нет, вот из любимый сынишка и свалил подальше от дома, а этим местом оказался .
Лучший друг Джейка, они вообще как сиамские близнецы, он даже несколько раз за компанию с ним на свидание с Дес ходил. А так же Алексу нравится Эмили, хотя он и сам это никак не признает, она ведь тихая, недоверчивая, можно даже сказать неприступная...
•Не с кем не встречается
•Лучший друг Джейка Лонгмена
•Нравится Эмили Хардман

http://s45.radikal.ru/i109/0908/6a/0dba8171353e.jpg
Alex Carrol / Алекс Керрол
Факультет и курс:  Искусство 3 курс
Возраст:19 лет
Внешность: Jared Leto
Раньше встречался с Дестини Хейл, но они расстались, а Алекс ее до сих пор любит. Но в тоже время ему нравится Релинда, ее старшая сестра, а та встречается с Эштоном. Из-за этого у Алекса началась депрессия. Больше всего бесило то, что Тайлер его лучший друг и отбить девушку у друга тоже не очень то красиво...
С детства любил рисовать, ходил в разные рисовальные кружки и у Алекса это все не очень то плохо получалось, можно сказать талант, особенно он любит делать скульптуры, иногда жалеет что не пошел на архитектора.
•Любит Дестини и нравится Релинда
•Лучший друг Тайлера Смита
•Очень любит рисовать
•В последнее время плохое настроение